Еще до войны в Украине хореограф и танцовщица Илона Гвоздева хотела сделать операцию по увеличению груди. По словам знаменитости, она решилась на это, чтобы «вновь почувствовать себя жениной». Танцовщица уже провела консультации с врачами, а так же поговорила с психологом, но ее планам так и не дано было осуществиться.

Прошло время, и Илона вновь решила вернуться к этой теме и, наконец-то исполнить свою мечту. На страничке в Instagram она рассказывала, как готовится к пластической операции и как выбирала импланты, а сегодня, 24 октября, звезда сообщила, что все готово.

Так, в микроблоге Гвоздевой появилось фотография, на которой она позирует в стильном вязанном костюме голубого цвета.

"Ну вот и все! Скоро буду принимать свое новое отражение в зеркале и меня переполняют разные эмоции и чувства. Верю, что все будет прекрасно. Спасибо всем за поддержку. Последние приготовления перед маммопластикой", – написала Илона.

Далее танцовщица опубликовала рекомендации, которые получила от врачей. Перед операцией нельзя есть и пить, употреблять алкоголь и курить, подготовить удобную одежду и место для домашней реабилитации. Врачи даже посоветовали запастись подборкой любимых видео и фильмов, а так же решить с родственниками все бытовые вопросы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой