Популярная украинская певица Светлана Лобода всегда очень тщательно скрывала свою личную жизнь. О ее романах практически ничего неизвестно, лишь только то, что она сама транслировала.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Так, сегодня, 24 октября, артистка заинтриговала поклонников фото, на которой она с неким загадочным мужчиной в машине. В кадре изображена рука артистки с кольцом на безымянном пальце, которая лежит на запястье избранника. Рядом - букет невесты.

"Насыщенный вторник", - лаконично подписала публикацию певица.

В Сети тут же появились комментарии. Многие восприняли пост, как объявление о свадьбе и начали поздравлять Лободу.

«Ви вийшли заміж? Вітаю, якщо це так!», «Вот это новость !!!!!🔥», «Ого! Світлано, будьте щасливі», «Боже, вітаю вас, ви заслужили бути щасливою і коханою, я так рада за вас», «Самая лучшая ❤️❤️❤️❤️ достойна самого лучшего!!!🔥», «Ого! Светлана, будьте счастливы❤️»,- писали в Сети, хотя некоторые предположили, что это могут быть кадры из нового клипа.

Напомним, Светлана Лобода была замужем только однажды - за украинским танцором Андреем Царем, который является отцом ее старшей дочери - Евангелины. В 2014 году пара развелась. Так же все помнят, как разгонялись слухи о романе Лободы с вокалистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманн, от которого артистка, якобы, родила младшую дочь Тильду.

Светлана Лобода с дочерьми
Светлана Лобода с дочерьми

Однако, потом выяснилось, что это был всего лишь пиар. Что на этот раз, пока остается загадкой, но ясно одно - Светлана явно хочет, чтобы все думали, что она вышла замуж.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой