Макс Михайлюк и победительница проекта "Холостяк-10", гимнастка Даша Ульянова из Кропивницкого, развелись через три недели после завершения съемок. Тогда Макс признался девушке, что имел секс с другой участницей проекта. После реалити-шоу ее популярность стремительно выросла. Она активно развивает свой аккаунт в Instagram. Также девушка рекламирует известные бренды. Некоторые пользователи сети уверены, что без участия в программе Даша не смогла бы добиться успеха.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

Так, некоторое время назад Ульянова обнародовала серию снимков, на которых похвасталась своими стройными ножками. Перед объективом камеры Даша предстала в тоске с модным принтом и, похоже, мини-шортах. Гимнастка соединила одежду с кроссовками, а также завершила образ бейсболкой и часами на руке.

Знаменитость распустила волосы и подчеркнула черты лица легким макияжем.

"Немножко рабочая суббота", - написала Даша Ульянова.

Подписчики Ульяновой, конечно же, не смогли "пройти мимо" новых фото, и поспешили оставить свои восторженные отзывы: "Боже, какая красавица", "Нравитесь вы в таком стиле 😍", "Как всегда, вы очень - очень красивая и обаятельная 😍 😍😍❤️", "Михайлюк такую ​​красотку потерял".

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова надела белый топ с удлиненными рукавами и короткие шорты, подчеркивающие ее точную фигуру и стройные ноги. Свой образ она дополнила босоножками на высоком каблуке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой