Во время очередной дуэли взглядов с британским боксером Даниэлем Дюбуа, Александр Усик поразил всех своей неожиданной выходкой. Он исполнил патриотический рэп, зачитав трек "Заповіт". Фрагмент видео можно посмотреть на рабочей странице Инстаграм украинского боксера.

"Ну скажите, что он не самый харизматичный боксер за всю историю этого спорта", "Ужас, превратился в клоуна", "Дюбуа в ступоре", "В последнее время путаю Усика с Казаком Сиромахой и наоборот", "Усик красавец. Героям Слава" , – пишут в Сети.

Кстати, это уже не в первый раз, когда Усик "зачитывает" этот трек. В конце апреля украинские военные поделились видео, на котором Александр в форме ВСУ исполняет ту же песню.

Неудивительно, что многим интернет-пользователям стало интересно, кто же автор вдохновляющих нашего чемпиона треков. Как оказалось, это BALSAM - харизматичный рэп-регги исполнитель из Черновцов, который больше самой музыки любит только творческую свободу.

БАЛЬЗАМ

"«Не схожий с ума» - это песня о том, что, несмотря на жизненные бури, мы должны сохранять спокойствие, доверять друг другу и всегда надеяться на лучшее”, - комментирует работу исполнитель.

В своем творчестве певец черпает вдохновение из разных музыкальных направлений, но его стиль больше всего отличается влиянием хип-хопа, регги и R&B. Вкладывает в свои слова серьезные духовные посилия, так как в жизни глубоко верующий человек. Для создания музыки BALSAM использует простое оборудование – ноутбук, микрофон, звуковую карту и наушники. Для него главное – это идеи и душевность, а не стерильный «профессионализм» поп-сцены.

Напомним, ранее мы писали о том, что Александр Усик был замечен в Киево-Печерской лавре, когда уезжали монахи Московского патриархата УПЦ. Он отказался объяснять происшествия со словами: "Я пришел молиться, а не комментировать".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой