Вначале 2023 года Настя Каменских призналась, что на фоне стресса набрала несколько лишних килограммов. Озвучить свой настоящий вес певица так и не решилась. В этом же интервью артистка уверяла, что со временем приведет себя в форму, так как делала это уже неоднократно.

«Когда придет время, и если мне это нужно будет, я обязательно верну себе форму. Потому что отлично знаю, как это сделать. Я уже много раз через это проходила. И для меня это не проблема»,- утверждала Настя и уже через несколько месяцев приступила к тренировкам.

Настя Каменских на пробежке
Настя Каменских на пробежке

Вот уже несколько недель каждое утро знаменитости начинается с пробежки. Об этом звезда регулярно сообщала в Instagram. Тогда Каменских отметила, что спорт помогает ей бороться с негативными мыслями и побеждать внутренние барьеры. А сегодня Настя показала свой завтрак.

"Сегодня на завтрак были блины из овсянки. Это очень вкусно и полезно для организма. Поэтому завтракаю и с хорошим настроением отправляюсь покорять этот день", – написала певица.

На фото Настя была запечатлено в пижаме с силиконовыми патчами на лице. Судя по выражению лица, блины с овсянкой были очень вкусными.

Напомним, что Настя всегда любила вкустно поесть. 11 мая, Каменских обнародовала пост, где рассказала, что больше всего любит на гастролях. На фото певица позировала сидя за столом в ресторане перед двумя тарелками с едой. В одной из них была картошка, во второй – вареники.

Настя Каменских любит вкусно поесть
Настя Каменских любит вкусно поесть

«Доброго утра и чудесного дня! ❤️ Моя любимая часть гастрольных городов Украины - возможность еще раз насладиться красотой родины, познакомиться с невероятными людьми из разных уголков страны и еще раз осознать: у нас лучшие люди, самые красивые пейзажи и самая вкусная еда в Украине ❤️ А сегодня жду вас в Одессе 🙌🏼 До встречи!»,- написала Каменских.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой