Мало кто знает, что украинский певец Виктор Павлик не единственный ребенок в семье. У него есть сестра Людмила, которая старше его на 5 лет. Женщина никогда не афишировала свое родство с популярным артистом и, так же как и его мама, всегда вела скромный образ жизни. К тому же в 1994 году сестра Павлика переехала в рф, где и проживала до последнего времени.

Виктор Павлик и его сестра Людмила
Виктор Павлик и его сестра Людмила

Еще до войны в Украине, в 2021 году, в интервью YouTube-каналу DOROTYE Виктор рассказывал, что периодически переписывается с Людмилой в социальных сетях, но видятся они очень редко. На вопрос журналистки не повлияла ли политическая ситуация между Россией и Украиной на их отношения, Виктор тогда отвечал:

«Как? Это же моя родная сестра. Я даже не знаю таких случаев, как может брат на сестру или сестра на брата поднять руку, например, или еще что-то. Наверное, такие случаи существуют, но я о таком не слышу, не читаю. Сестра уехала в москву в 1994 году, продавать цветы или семечки – на заработки. Тогда все ездили. Она очень хороший педагог, имеет два высших образования, работала воспитателем и заведующей в детском саду».

После февраля 2022 года ситуация значительно усугубилась. Многие украинцы после начала войны вообще перестали общаться с родственниками, однако Виктору все же удалось сохранить нормальные отношения с сестрой. Мало того, 62-летняя женщина приехала в Украину. Об этом стало известно после того, как в микроблогах Павлик и его жены-блогерши Екатерины Репяховой появились кадры с их встречи в гостях у мамы Теребовли

«Долгожданная встреча! Сестра и мама»,- коротко подписал снимок Виктор Павлик.

В Сети тут же появились комментарии: «Какие счастливые глаза у всех, пусть бог дает долгие годы», «Очень похожие»,- писали восторженные поклонники.

Виктор Павлик встретился со своей сестрой у мамы в Теребовле
Виктор Павлик встретился со своей сестрой у мамы в Теребовле

Напомним, что в интервью Виктор Павлик рассказывал, что его сестра Людмила в москве вышла замуж. Когда первый муж умер, она вышла замуж повторно.

«Я не вдавался в подробности, и она не рассказывает. Мы обычно общаемся в мессенджерах, реже – видимся у мамы на каком-то празднике, или когда она приезжает в Киев, где у нее живет дочь», – рассказывал Павлик.

Сменила ли свое место жительства сестра Виктора Павлика после 24 февраля 2022 неизвестно.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой