Дочь продюсера Юрия Никитина и артистки-менторки Ольги Горбачевой Полина Никитина, она же Nora Polinnia, представила новый трек Bunker, где запечатлела переживания украинских подростков во время войны. Песня стала первым синглом из миниальбома Present Chronicles, являющегося частью ее музыкальной трилогии (Past Chronicles, Present Chronicles, Future Chronicles).

Nora Polinnia представила трек Bunker
Nora Polinnia представила трек Bunker

Параллельно с треком Полина представила эмоциональный клип, в финале которого обратилась к миру от украинцев:

«Мир наконец-то знает нас… Но какой ценой? Мы стараемся заснуть, но тревожно просыпаемся. Потому что наши будильники звучат как воздушная тревога. Пятый час утра, тайник в метро… это будет продолжаться вовек. Нам кажется, что мы забыли, и наши тела будут помнить холод февраля. Я покинула дом, но где бы я ни была, одна вещь останется неизменной: мои часы всегда будут идти по киевскому времени».

Интересно, что Nora Polinnia написала Bunker еще в начале полномасштабного вторжения и выпустила только сейчас, когда получила грант на развитие творчества от своей новой школы в Нью-Йорке. Девушку наградили не только за успехи в учебе, но и за ее социальную позицию, в частности, за вклад в жизнь международного сообщества и стирание границ между этничностями и расами. Более того, клип Полины о событиях в Украине Gotham разослали от школы по подростковым американским изданиям и признали ее настоящим гражданином мира.

Nora Polinnia представила трек Bunker
Nora Polinnia представила трек Bunker

Артистка ответственно отнеслась к распоряжению денежными средствами и потратила их на создание проекта Bunker. Ее клип на эту песню передает чувство постоянной обеспокоенности и опасности, которые воспроизвел в кадре искусственный интеллект.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Горбачева показала, в каком наряде ее 18-летняя дочь ушла на выпускной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой