Украинская певица Тина Кароль после смерти своего мужа Евгения Огира самостоятельно воспитывает сына, Вениамина. Папа мальчика ушел из жизни, когда ему было всего пять лет. Сейчас артистка видит в сыне настоящего мужчину, поэтому учит мальчика брать на себя ответственность.

38-летняя Тина Кароль показала, кого любит
38-летняя Тина Кароль показала, кого любит

В СМИ долго ходили слухи, что Тина Кароль закрутила роман с молдавским музыкантом Дан Баланом. На что исполнительница отвечала, что главным и единственным мужчиной в ее жизни является наследник Вениамин.

Тина Кароль показала, кому готова проигрывать

Так, некоторое время назад фан-клуб Тины Кароль и Дана Балана обнародовал интересную публикацию. На видеокадрах видно, как поп-дива играет в шахматы в свободное время. Компанию ей составил сын Вениамин.

38-летняя Тина Кароль показала, кого любит
38-летняя Тина Кароль показала, кого любит

Парень мастерски выигрывал у звездной мамочки, однако сама Кароль призналась, что этому мужчине она готова проигрывать.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль обругала россиян прямо во время концерта в Чернигове. Дело в том, что воздушная тревога чуть не сорвала поп-дивы выступ. Кароль только вышла на сцену, как несколько раз раздалась сирена. В тот момент звезда не удержала эмоций и просто со сцены обматерила российских окупантов, из-за которых мы уже полтора года не можем спокойно жить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой