Телепара утреннего проекта «Сніданку з 1+1», который выходит ежедневно с 7:00 до 09:30 на телеканале «1+1 Украина», Людмила Барбир и Руслан Сеничкин вместе ведут эфир уже 10 лет подряд! Это беспрецедентный случай для украинского телевидения, зафиксированный в Национальном реестре рекордов Украины.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин
Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Людмила Барбир нежно поздравила Руслана Сеничкина с особой датой

«За эти 10 лет Руслан стал очень близким человеком для меня и надежным другом», - поделилась Людмила Барбир.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин
Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Ведущих-рекордсменов в прямом утреннем эфире поздравили коллеги – Неля Шовкопляс и Егор Гордеев. Коллеги подготовили трогательное видео, от которого Люда и Руслан не смогли сдержать эмоций.

10-летие телепары Людмилы Барбир и Руслана Сеничкина
10-летие телепары Людмилы Барбир и Руслана Сеничкина

«За этим стоит не только большая работа по отношению друг к другу, к зрителям. Это очень взлелеянная и выплаканная история. 10 лет вместе в студии с Людой Барбир – это еще один смысл моей жизни. Люда – это свой человек, а своих людей у ​​меня очень мало в жизни», - сказал Руслан Сеничкин.

К совместной годовщине Руслан и Люда решили подарить хорошие эмоции своим зрителям и пригласили на экскурсию по каналу «1+1 Украина» и на кулинарный мастер-класс детей, вынужденно покинувших свои дома из-за полномасштабного вторжения россии в Украину.

Детьми занимается благотворительный фонд «Родина Украина», все они приехали из разных уголков страны: Бахмута, Краматорска, Мариуполя, Харьковской области и деоккупированного Броварского района Киевской области. Руслан и Люда показали детям застройку студии «Сніданку з 1+1» и вместе приготовили шоколадные мафины с цитринами и летний арбузный коктейль.

10-летие телепары Людмилы Барбир и Руслана Сеничкина
10-летие телепары Людмилы Барбир и Руслана Сеничкина

Дети поделились с ведущими утреннего шоу планами на будущее, некоторые из них еще не определились и просто мечтают о беззаботном детстве без войны, а некоторые, как, например, 16-летняя Виктория, переехавшая с семьей из Мариуполя, мечтают стать фотографом. Узнав об этом, Людмила Барбир предложила устроить импровизированную фотосессию, чтобы дать девочке себя проявить. Ведущие вместе с детьми даже немного пошалили на кухне – рассыпали муку и делали забавные фотографии в память. Люда и Руслан подарили детям яркие эмоции и полезные вещи в школу, а дети подарили ведущим патриотические браслетики и поздравили телепару с рекордом.

Напомним, ранее мы писали, что Людмила Барбир и Руслан Сеничкин гуляли под ручку в центре Киева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой