Среди звезд украинского шоу-бизнеса все чаще стали появляться желающие стать родителями названных детей, особенно после начала полномасштабной войны. Ксения Мишина, актриса театра и кино, поделилась своими мыслями по этому поводу.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Так, на личной странице в Instagram Ксения Мишина ответила на несколько вопросов любознательных подписчиков. Они поинтересовались, готова ли актриса взять ребенка из детского дома. Ее ответ был довольно неожиданным, ведь Ксения никогда не говорила на эту тему в блоге. Звезда ответила, что взяла бы и даже обсудила этот вопрос с сыном Платоном, и он готов стать старшим братом.

Однако Ксения назвала одно условие. Она заметила, что насколько ей известно, для усыновления семья должна быть полной, а значит, для начала им не хватает хорошего отца.

Напомним, что недавно ее бывший супруг Эллерт, счастливо проживая в США, снова заговорил о Ксении в своих социальных сетях. Недавно ему посоветовали пообщаться с Алиной Шаманской, которая также сейчас находится в Калифорнии. Но комик пошутил, что они уже вместе. А вот на вопрос о Ксении ответил, что они уже помирились.

Эллерт
Эллерт

Как известно, во время их романа с Мишиной Эллерт позволял себе проявлять такие черты характера, которые есть у абьюзеров. Именно поэтому можно предположить, что это не все причины в их разрыве, но это является основой проблем, которые привели к этому.

Напомним, что в украинском шоу-бизнесе недавно пополнилась семья Тимура Мирошниченко. Пара усыновила 2-летнего мальчика Марселя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой