Женя Галич – украинский рок-музыкант, участник группы O. Torvald. 13 мая 2017 года Евгений представлял Украину на Евровидении-2017 в Киеве с композицией "Time". В начале полномасштабного российского вторжения вступил в ряды ВСУ. Он уже больше года защищает Украину от окупантов.

В начале августа Женя Галич стал лейтенантом ВСУ и рассказал о том, как изменилась его жизнь с начала полномасштабного вторжения россии в Украину. Чтобы узнать это – переходи на наш материал по ссылке.

Женя Галич
Женя Галич

К счастью, исполнитель и другие пассажиры остались в живых. Как отметил Евгений, жизнь дала им второй шанс. Следовательно, он готов бороться дальше.

На фото, которые артист опубликовал в сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм, виден изувеченный автомобиль – сильно поврежденно лобовое стекло и крыша машины.

Сегодня у меня и у собратьев день рождения. Спасибо ангелу-хранителю 🙏🏻. Жизнь дала нам еще один шанс. Значит, мы здесь нужны. Поборемся 💪🏼", – добавил в фото Женя Галич.

Женя Галич из O.Torvald с собратьями попал в жесткое ДТП: чудом остались живы
Женя Галич из O.Torvald с собратьями попал в жесткое ДТП: чудом остались живы

Как именно произошло дорожно-транспортное происшествие, и где – защитник не сообщил. Впрочем, поклонники Евгения пришли к выводу, что авария произошла где-то на востоке Украины.

Летом прошлого года Женя Галич вернулся на фронт после реабилитации из одного из медучреждений Киева. Туда певец попал после атаки рашистов. Фронтмен O.Torvald не раскрывал, где именно находился на позициях, но отметил, что был поражен "мирной жизнью" в Киеве.

Рекомендуем видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой