Украинская певица и актриса Наталья Могилевская впервые откровенно заговорила о желании стать матерью и рассказала, почему до сих пор нет детей. Этим она поделилась в интервью для youtube-проекта ведущего Алексея Суханова "Говорит Суханов".

Незадолго до этого Могилевская представила проницательную песню о женщинах, ожидающих возвращения своих мужчин с фронта. Видео "Позывной" певица посвятила женщинам, на чью судьбу выпало очень непростое испытание – ждать и сохранять веру, любить и любовью творить чудеса.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

В разговоре с Алексеем Сухановым певица поделилась, что только сейчас она готова прожить свой опыт материнства – после того, как проделала огромную работу над собой.

Наталья рассказала, что всегда хотела, чтобы ее семья начиналась с мужа и жены, и только потом, чтобы появился ребенок. Могилевская поделилась, что серьезно задумалась о рождении ребенка в этом году – только после того, как встретила любимого мужчину:

"Дело в том, что я этой темой серьезно заболела и это стало моим огромным желанием только последний год. До этого я не была к этому ни готова, и совсем другой женщиной была. И мне все равно, как сложатся обстоятельства. Возможно, я узнаю, что я беременна. Возможно, мы поедем завтра в горячую точку и приедем с малышом. Так тоже может быть. Или кто-то корзиночку оставит возле дома. Я знаю точно, с такими людьми как я сначала происходит готовность и желание, и только после этого будут события. Сегодня я готова и я счастливо верю, что это со мной случится", – говорит Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

В то же время Наталья объяснила, почему она хочет детей:

"Это для меня возможность реализовать свой главный потенциал в жизни. У меня столько накопилось нежности, любви. Я очень хорошо знаю мир, я очень многое могу показать ребенку. Это внутренняя необходимость. Я хочу это почувствовать, я хочу раскрыться в этом", – объясняет Могилевская.

А что об этом думаете вы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой