Известная певица и попдива украинской сцены Тина Кароль проводит большой концертный тур по городам Украины.

В рамках этого же тура произошел скандал: во время концерта Тины в Одессе одного из фанатов грубо толкнул охранник и унизил на глазах у всех зрителей. Сама Кароль пока никак не прокомментировала ситуацию. Чтобы узнать детали конфликта – переходи по ссылке на наш материал.

Тина Кароль
Тина Кароль

Да, недавнее выступление исполнительницы в городе Чернигов едва не сорвала воздушная тревога. Кароль только вышла на сцену, как несколько раз раздалась сирена. В тот момент звезда не удержала эмоций и просто со сцены обругала российских окупантов, из-за которых мы уже полтора года не можем спокойно жить.

"Пусть идут они в ср*ку. Итак, сегодня будет полноценный концерт и не важно что. Понятно? Спасибо всем вам, вы необыкновенные", – сказала Тина Кароль со сцены.

Мы уверены, что поклонники были солидарны с Тиной.

@user87179094521762

"Да пусть идут они в жопу. Сегодня будет полноценный концерт и безразлично что. Понятно? Спасибо всем вам, вы необыкновенные", – сказала Тина Кароль со сцены. ♬ оригинальный звук - Людмила

Напомним, недавно Тина Кароль невыспанная и без макияжа показалась перед поклонниками после сложной ночи с постоянными воздушными тревогами. И хоть на видео певица выглядит измученной и невыспавшейся, все же ничего не может изменить ее природную красоту.

Незадолго до этого попдива повторила фотографию 10-летней давности: в день рождения покойного мужа Тина Кароль повторила легендарную фотосессию, но уже с сыном Вениамином. Чтобы увидеть это – переходи на наш материал по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой