Вчера, 19 августа, российская федерация совершила очередной обстрел мирного украинского города. Оккупанты попали в центр Чернигова. Пока известно о 7 погибших, еще около сотни людей пострадали.

Под этот обстрел попало немало людей, в том числе и Наталья Денисенко вместе с едва не обернувшимся для их семьи сыном трагедией . Так и дочь фронтмена группы KOZAK System Ивана ЛеньоМаланка. На своей странице в социальной сети Фейсбук артист показал жуткое сообщение, которое он получил от девочки.

Иван Леньо с дочерью Маланкой
Иван Леньо с дочерью Маланкой

Дочка артиста находилась прямо в месте "прилета". Взрывной волной ее отбросило в стену, и Маланка чудом не получила серьезных повреждений. Через несколько часов она написала отцу большое, но жуткое сообщение, которое Иван Леньо потом опубликовал:

"Легли быстро, но накрыло стеклом, пеплом, и отбросило в стену. Тане немного голову поцарапало, у меня мелкие царапины, немного крови", – написала отцу Маланка.

Также она рассказала, что видела трупы. Дочери артиста пришлось бежать к укрытию по стеклу, рядом с телами погибших людей.

"Купа трупов, крик, мы бежали по стеклу и среди трупов. Папа, это п*здец. Я не знаю, как мы выжили, но спасибо нашим ангелам. Добежали до подвала, стекло вытряхнули, раны обработали. Мама тоже в подвале, но в другом. Пока сидим здесь", – написала дочь артиста.

Сам Иван говорит, что в тот день поседел от такой новости.

Также вчера певица София Ротару, внезапно "вспомнившая" о своих корнях, отреагировала на ракетный удар оккупантов по Чернигову. Женщина поделилась болезненным кадром разрушений в Чернигове.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой