В центре Чернигова произошел очередной ракетный удар, который в этот раз мог стать трагедией для семьи Натальи Денисенко. Актриса отправилась вместе с сыном в Чернигов, а сегодня туда прилетела вражеская ракета.

Так, на личной странице в Instagram Наталья поделилась щемящей историей о том, как укрывалась от взрывов в подъезде многоквартирного дома вместе с маленьким сыном.

"Мы в Чернигове только пережили такой взрыв... Дети испугались очень... Баллистика... Попадание у центра города, Драмтеатра... Вероятно, есть погибшие", - написала Денисенко.

После этого актриса рассказала, что действительно в это время собиралась на прогулку по центру родного города, чтобы показать сыну любимые места ее детства. Однако Наталья слишком долго собиралась, из-за чего задержалась дома и не успела выйти из дома до начала масштабной тревоги. Именно поэтому актрису спасло чудо, и она и ее сын не оказались в месте прилета.

"Мы собирались идти сюда гулять. Но я долго собиралась и взрыв мы застали дома. Очень много погибших и раненых. Обломки разлетелись по всему центру!" – рассказала актриса.

Напомним, что Наталья Денисенко родилась и выросла в Чернигове. Она активно занималась благотворительной деятельностью в начале полномасштабного вторжения России в Украину, чтобы собрать средства на медицинскую помощь пострадавшим гражданским, а также военным.

Наталья Денисенко
Наталья Денисенко

Хотя сейчас большинство людей уже не так быстро реагируют на воздушную опасность, этими сообщениями ни в коем случае нельзя пренебрегать. Услышав сигнал воздушной тревоги, немедленно перейдите в укрытие и находитесь там до сигнала: "Отбой воздушной тревоги!"

Напомним, что ранее мы писали о том, что Наталья Денисенко рассказала, как изменился ее муж Андрей Фединчик за время войны: "Стал другим человеком"...



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой