Известная украинская певица, заслуженная и народная артистка Украины Ирина Билык в последнее время все чаще подогревает слухи о воссоединении со своим бывшим мужем, хореографом Дмитрием Коляденко. В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала видео с довольно неоднозначной подписью.

Незадолго до этого она опубликовала еще одно неоднозначное видео, на котором Коляденко не делится с Билыком своей сосиской. Очевидно, очередной интригующий "вброс" от певицы поклонники восприняли неоднозначно.

Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

На новом опубликованном видеоролике видно, что Билык и Коляденко сидят в ресторане и наслаждаются суши-роллами. Хореограф берет ролл и сначала подносит его в рот певицы, а затем резко забирает еду у Ирины прямо из-под носа и вместо этого кладет себе в рот.

Однако внимание поклонников привлекло даже не то, что экс-супруги снова много времени проводят вместе, в том числе и завтракают, а неоднозначная подпись к ролику от певицы:

"Если жена на диете, муж должен соблюдать диету вместе с ней?", – спросила у фанатов Ирина Билык.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Фоловеры Ирины оценили новый скетч и написали немало комплиментов экс-супругам. Многим показалось, что все же паре Коляденко и Билык суждено быть вместе: "👏👏👏👏🔥 молодцы что вместе!!!! Прямо душа радуется за Иру!!!!! Ты будешь счастлива потому что он тебя очень очень любит!!!! !! Это счастье быть любимой ! Не потерять его еще раз ) он хороший! 👍🙏", "Я надеюсь что вы снова вместе ❤️ вы такая хорошая пара ❤️", "Какие вы красивые!!! Диме нравится как Ира ротик открывает))".

Ирина Билык намекнула на то, что снова вышла замуж за Коляденко
Ирина Билык намекнула на то, что снова вышла замуж за Коляденко

А что об этом думаете вы?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой