Популярная украинская певица и актриса Наталья Могилевская, которая уже успела выпустить два моноспектакля «Я дома» и «Дочки», 18 августа представила широкой публике свою новую песню «Любовь – мой позывной» и опубликовала клип к ней.

Кадры для нового клипа записывались прямо на улицах и во дворах столицы, на вокзале и в электричке . В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм Могилевская запостила видео, где показала момент съемки на одной из локаций. На этот раз это был обычный вагон электрички, в котором сидели самые обыкновенные люди, с интересом наблюдавшие за процессом.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Видео "Позывной" певица посвятила женщинам, на чью судьбу выпало очень непростое испытание, ждать и сохранять веру, любить и любовью творить чудеса.

"Я очень хочу этой песней и клипом поддержать ребят на фронте, которым крайне важно знать, что их бесконечно любят и ждут, и девушек, которые здесь. сердце, оттого, что любимая неделя не выходит на связь из-под Бахмута, которые не спят по ночам и молятся ежедневно… вы не одни, девушки… Мы можем поддерживать друг друга в это тяжелое время… И ни в коем случае не думайте, что вас забыли и не уважают ваш женский подвиг. Мы станем еще сильнее. Мы выдержим, выстоим и обязательно встретим наших ребят с победой", – пишет Могилевская в описании под видео.

Посмотреть клип вы можете здесь:

Незадолго до этого, 2 августа Наталья Могилевская отметила 48-й день рождения. Она показала, какой сюрприз подготовил ей любимый – он привез Могилевскую в очень необычное место. Чтобы узнать, куда именно читай в нашем материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой