Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая вышла замуж в 2003 году за бизнесмена Тимура Хромаева, является активным пользователем социальной сети Инстаграм и регулярно делится новостями из личной жизни на своей странице. Так, на этот раз она показала трогательные кадры возвращения Тимура Хромаева с передовой и их встречи с сыном.

Незадолго до этого стало известно, что Ефросинина не хочет говорить о своем муже публично, а тем более о том, что он на фронте, потому что она очень боится его потерять. Каждый день жизнь Тимура под угрозой и ей тяжело смириться с этим. Она пытается быть максимально социально активной, чтобы хоть как-то отвлечься от переживаний.

Маша Ефросинина с семьей: архивное фото
Маша Ефросинина с семьей: архивное фото

Сегодня под новым видео ведущая отметила, что у нее почти не осталось слов, которыми можно было бы описать свои эмоции. Ефросинина отметила, что ее сын видит отца лишь в третий раз с начала полномасштабной войны россии против Украины.

По словам Марии, их семья сильно изменилась. Впрочем, сейчас она счастлива хотя бы потому, что может видеть мужа и лицезреть радость сына.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

"Я не знаю, что написать... Что мое сердце рвется на части в каждую такую ​​их встречу? - Но ведь эти слова не отразят силу моих чувств... Что это только третья их встреча за полтора года?- Так ведь в эти слова не вложатся все изменения, которые претерпела наша семья.. Что я живу этими моментами? - Но ведь это все равно красноречиво не объяснит, насколько мне внутри стало безразлично многое из внешней жизни, комментариев о котором вы часто от меня ждете... Но именно сегодня я счастлива. И это, пожалуй, поймет каждая украинка, которой эти моменты знакомы..." – эмоционально подписала видео Маша Ефросинина.

Тем временем сестра Маши Ефросининой – Лиза Ющенко, – засветилась на тусовке в Монако, где скакала под песни Валерия Меладзе. Похоже, некоторых война обходит стороной.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой