О телеведущем, актере и продюсере Юрии Горбунове давно не было слышно в украинском инфопространстве, однако недавно со скандалом о просьбе предоставить государственные средства на съемку сериала "СМТ Ингулец" вернулась и популярность телеведущего.

Однако после публичных издевательств по неуместности съемки кино во время войны, Юрий Горбунов не ожидал продолжения этого скандала и просто отказался от государственных денег. Сейчас он пришел на Youtube-шоу Алины Доротюк, чтобы рассказать на все вопросы о его публичной и личной жизни.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Так, Юрий Горбунов рассказал, как сузился его круг общения после начала полномасштабной войны.

«Очень сузился он. В нашей семье он сузился до нашей семьи, у Кати – к тем волонтерам, с которыми она связана с поиском пропавших, у меня – с ребятами из союза, с которыми мы вместе волонтерим, и те артисты, с которыми я пересекаюсь на концертах. Если с Сашей (Александр Пономарев – ред.) мы до войны просто здоровались, то теперь мы дружим. Миша (Дзидзе, – ред.) так же наш сосед. Мы тоже стали близкими в общении, потому что я за это время врос в кожу едущего в тур артиста. Если бы вы знали, как это сложно», – признался Юрий.

Юрий Горбунов, Александр Пономарев и Михаил Хома (Дзидзе)
Юрий Горбунов, Александр Пономарев и Михаил Хома (Дзидзе)

В интервью затронули и отношения Юрия Горбунова с Олегом Винником. Напомним, что до войны Олег и Юрий поддерживали хорошие отношения. Что же произошло между мужчинами после начала полномасштабной войны?

«Не общались, он не отвечал на звонки, я уже потом не звонил. Это интервью я видел. Ну, у меня нет никакой реакции на это интервью, оно какое-то ни о чем. До этого мы общались, сотрудничали, хотя Олег шел тяжело на контакт. Он не хотел сначала сниматься в "бешеных свадьбах", переживал, как это повлияет на его имидж. Но потом согласился и не жалел. Потому как он сейчас – ничего не могу сказать».

Юрий Горбунов и Олег Винник
Юрий Горбунов и Олег Винник

На вопрос интервьюерки о том, есть ли будущее у Олега Винника в Украине, Юрий не дал четкого ответа.

«Тоже не знаю. Возможно, волчицы все примут как есть, Олег вернулся – и классно. Когда его нет, вроде бы нет, о чем говорить. Поговорили о том, что его нет и нет. Вы же понимаете, что хейт и критика появляются тогда, когда ты что-нибудь делаешь. Когда ты ничего не делаешь, ничего и нет», – ответил телеведущий Юрий Горбунов.

Напомним, что ранее мы писали о том, что маленький сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова сделал свое первое селфи: «Привет вам!».

Смотрите полное интервью Юрия Горбунова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой