Маленький украинец Леонард Буша , уже известный многим в сети, снова заставил пользователей пустить слезу. Он спел хит Кузьмы Скрябина (настоящее имя – Андрей Кузьменко ) – щемящую песню "Мам", в которой артист обращается к самому родному в мире человеку.

На видео, появившемся сразу на нескольких аккаунтах семьи мальчика (в TikTok и Инстаграм), малыш Лео сидит под деревом и поет строки из песни. Примечательно, что он старался не забыть слова и даже следил за тем, чтобы не сбиться.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Busha Sasha (@busha_sasha)

Щемящее видео с искренним пением маленького мальчика порадовало пользователей сети. Одни пишут, что гордятся мальчиком и его талантами. Остальные признаются, что не могут сдержать слезы.

Напомним, недавно в честь дня рождения Кузьмы Скрябина известная украинская певица Рулана вспомнила забавный случай, произошедший с ней из-за Андрея Кузьменко еще в 2012 году. Да, он вынес на сцену торт, и ткнул им прямо в лицо певице. За всем этим наблюдали тысячи людей. Как тогда сказал сам Андрей - "Это тебе мало, за то, что ты не ешь".

Прошло уже много лет со смерти Андрея Кузьменко, и многие украинцы скучают по позитивному настрою, чувству юмора и прямолинейности певца. Ведущий Алексей Суханов презентовал фильм-интервью к восьмой годовщине гибели лидера группы Скрябин Андрея Кузьменко. Телеведущий смог эксклюзивно пообщаться с главными женщинами в жизни музыканта: мамой, женой и дочерью. О том, почему Суханов решил снять фильм о Кузьме – читайте в нашем материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой