Вчера, 18 августа, состоялась премьера новой песни Светланы Тарабаровой в дуэте с военнослужащим, заместителем командира роты в 15-й отдельной бригаде артиллерийской разведки Олега Берестового.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Как говорится в описании под видео с песней на YouTube-канале Светланы Тарабаровой, этот дуэт родился благодаря видеоролику, который очень быстро стал вирусным. На нем Олег поет колыбельную своему месячному сыну. Он, вдохновленный проектом «Бавовна» (музыка: Ю.Гуржи, текст: Л.Якимчук (укр), И.Карпа (eng) из альбома Ukrainian Songs Of Love And Hate (2022)), во время отпуска к новорожденному сыну тогда записал это видео. Ну а дальше, через соцсети, Светлана нашла Олега и предложила спеть вместе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщение Олега Берестового (@berestovy)

Также из описания под видеоклипом на новую песню стало известно, что 100% монетизации от прослушивания и просмотра «Спи, котик милый» будет направлен на помощь подразделению Олега Берестового.

Рекомендуем вам послушать эту трогательную песню, которая доводит до слез, и приблизить победу, просто добавив ее в свой плейлист, скачав, лайкнув, прокомментировав и/или распространив в соцсетях.

Напомним, четыре месяца назад популярная украинская певица Светлана Тарабарова в третий раз стала матерью, после чего ее жизнь кардинально изменилась. Теперь все время артистка посвящает детям. Недавно многодетная Тарабарова пожаловалась на хронический недосып – у маленькой Полины режутся зубки, девочка постоянно капризничает, из-за чего страдает не только мама, но и все члены семьи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой