Известный украинский певец, 38-летний Виталий Козловский, которого в июне мобилизовали в Нацгвардию, неожиданно вернулся с позиций в Киев. Об этом военный рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Незадолго до этого стало известно, на каком направлении воюет Виталий Козловский. Певец вышел в сториз на своей странице в Инстаграмме с места траура, где в прошлом году в результате российской атаки погибли более 60 мирных людей. Чтобы узнать подробнее об этом – переходи по ссылке на наш материал.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Виталий сообщил, что приехал в украинскую столицу ненадолго и имеет важную миссию, о которой расскажет чуть позже. Также Козловский поделился своими эмоциями после того, как побывал на передовой и вернулся в гражданскую жизнь:

"Подъезжаю в Киев. Смотрю на город и только сейчас окончательно осознаю, что происходит там… и насколько это другая жизнь", – признался певец.

Также певец объяснил, зачем он вернулся с позиции.

По словам Козловского, после Киева он также съездит в Ровно, где будет выступление, после которого он сможет приобрести необходимые для передовой вещи. После Ровно, по словам Козловского, он снова уедет на фронт.

"Я приехал на несколько дней с очень важной целью! Что именно? Поделюсь с вами в ближайшее время. Еще на день отправлюсь в Ровно, там будет выступление, из которого смогу приобрести необходимое для передовой. И потом - снова к своим. Боремся", – рассказал Козловский.

Мобилизированный Виталий Козловский неожиданно вернулся в Киев
Мобилизированный Виталий Козловский неожиданно вернулся в Киев

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой