Муж американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари первым нарушил молчание по поводу слухов о разрыве с артисткой.

В сторож на своей странице в социальной сети Instagram 29-летний Сэм подтвердил, что они со Спирсом действительно решили разойтись.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

По словам Сэма, они разводятся мирно и с уважением друг к другу. Асгари констатировал, что "дерьмо случается" в жизни:

"После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше путешествие. Мы будем держаться за любовь и уважение, которые чувствуем друг к другу. Я желаю ей только самого лучшего. Дерьмо случается. Просыть о приватности выглядит бессмысленно, поэтому я попрошу всех, включая медиа, быть добрыми и внимательными", – написал Сэм Асгари.

Муж Бритни Спирс официально подтвердил, что они разводятся: звезда била, кусала и изменяла
Муж Бритни Спирс официально подтвердил, что они разводятся: звезда била, кусала и изменяла

Судя по настроению сообщения Асгари, они из Бритни Спирс разошлись на положительной ноте, и никакую "позорную информацию" об экс-возлюбленной он сливать не собирается, как писали ранее в СМИ.

До этого активно стали распространяться слухи о том, что в отношениях Сэма и Бритни все было далеко не так гладко, как выглядело в соцсетях. По информации некоторых информационных порталов, Асгари был просто жертвой абьюзивного поведения Спирс. Певица регулярно бросалась на мужа с кулаками, кусала его. Кстати, об этом свидетельствуют фото, где Сэм изображен со следами от укусов на руках. Также Асгари рассказывал, что однажды ночью Спирс умудрилась поставить ему синяк под глазом.

А что вы об этом думаете?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой