Популярная певица, тренер "Голос країни - 13" Надя Дорофеева и певец Макс Барских удивили своих поклонников неожиданным дуэтом. Артисты выпустили общую песню "Ритмы", от которой веет летним теплом и горячим пламенем нежности.

"Наша дружба родила творчество – мы счастливы создавать украинское в родном Киеве ❤️‍🔥 Эту работу мы посвящаем всем друзьям, украинцам, разбросанным по разным уголкам земли", – рассказали артисты.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Вместе с танцевальным треком состоялась премьера яркого клипа, снявшего талантливый клипмейкер Алан Бадоев. Вся песня пронизана флешбеками из прошлого, упоминаниями о друзьях, печали, боли, слезах и ярости, превращающихся в отчаянный танец. По словам артистов, этот летний хит о том, что потерян, но не забыт.

Полтора года мы не собираемся компаниями, полтора года мы не слышим смех и звуки радостей наших близких. Мы поставили на паузу все то, что так искренне и незабываемо грело наши сердца. Так ценно сейчас иметь возможность создавать музыку в родной стране и дарить ее людям – качественную, современную, стильную, украинскую. Мы вложили сюда свою душу – надеюсь, что все это почувствуют, и эта работа найдет отклик в сердце», – прокомментировали артисты Надя Дорофеева и Макс Барских новый хит.

Макс Барских рассказал, что им понадобилась только неделя, чтобы реализовать идею и снять клип. Такая бешеная скорость, по его словам, возможна только при абсолютном единении. Артисты высказали чрезвычайную благодарность Алану и его команде за скорейшее воплощение идей Нади и Макса в реальность.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Позитив впервые за долгое время рассказал о разрыве с Дорофеевой – все могло быть...

Смотрите клип Нади Дорофеевой и Макса Барских:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой