Жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова впервые призналась, что однажды разногласия в видении совместной жизни дали трещину в отношениях пары.

Так, на личной странице в Instagram блоггер поделилась интересными подробностями жизни с подписчиками. Отвечая на вопрос любознательных подписчиков о том, что же запомнилось молодой жене Виктора Павлика в Черкассах, Екатерина сообщила, что несколько лет назад они с Виктором Франковичем едва не разбежались.

Екатерина Репяхова, Виктор Павлик и их 2-летний сын
Екатерина Репяхова, Виктор Павлик и их 2-летний сын

Кроме прочего, Екатерина вспомнила, как во время кризиса в отношениях с Павликом была на концерте Тины Кароль и плакала под ее трек "Выше облаков":

"А еще мы расходились с Виктором Павликом, когда я была в Черкассах на концерте у Тины Кароль. Слушала песню "Выше облаков" и думала, что это о нас. И что это действительно конец нашей истории. Сильно плакала весь концерт", - поделилась Репейная.

Екатерина Репяхова, Виктор Павлик
Екатерина Репяхова, Виктор Павлик

Однако паре удалось сохранить отношения и родить прекрасного сынишку Михаила, которым никак не насладится 58-летний Виктор Павлик.

Недавно в Сети появилось редкое фото сходства 2-летнего Михасика на мужчину из семьи Екатерины Репяховой. Екатерина выложила фотографии с детства, где мило позировали ее старший брат и сестра. Многие пользователи указали на уникальное сходство. Форма лица и глаз действительно указывают на их родственные связи.

Сын Виктора Павлика и Екатерины Репяховой
Сын Виктора Павлика и Екатерины Репяховой

Напомним, недавно исполнилось 3 года со дня смерти старшего сына певца. Виктор Павлик в годовщину смерти сына показал щемящие архивные фото и обращение к усопшему: "Меня ты видишь с неба ежеминутно".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой