Подробности она рассказала в интервью YouTube-каналу РАЗГОВОР.

«Я точно скажу, что не война была причиной нашего развода. Я знаю реальную причину нашего развода. Но на данном этапе жизни я не готова ей делиться», - отметила Алина Шаманская.

Блогерко отметила, что проблемы в семье начались еще за два года до войны. В последнее время отношения были достаточно напряженными. Алина пыталась исправить ситуацию, работая с психологом, однако уберечь семью таки не удалось.

Она также подчеркнула, что истинную причину разрыва она обязательно расскажет, но не сейчас. Ведь случайная встреча с мужем дала ему понять, что Руслан сейчас переживает один из сложных этапов своей жизни. Она не готова сейчас добить его еще своим откровенным разговором об их браке.

Шаманская призналась, несмотря на ставший скандальным публичный разрыв отношений, она все же законно является женой Ханумака.

Также она подчеркнула, как бы то ни было, она считает своего мужа родным человеком, ведь он отец ее сына.

Она также подчеркнула, что Руслан, что его семья должны благодарить ее за то, что она не рассказывает закулисье их отношений.

Шаманская также намекнула, что одной из причин расставания является семья Руслана.

Пока Алина не общается с родными Руслана, они избегают контакта с невесткой и звонят по телефону только Артурчику.

Почему сложилась такая ситуация, Алина не понимает, ведь она уверена, что их до сих пор объединяет ребенок. Также Шаманская подчеркнула, что для нее болезненная тема отношений с родными со стороны Руслана.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой