Причиной тому стали съемки Agent Show Ивлеевой с участием журналистки Алены Жигаловой.

На видео журналистка вынуждена есть дохлую морскую свинку, которую отварили. Делает это журналистка из-за того, что перед ней стал выбор или показать публично свои переписки в телефоне, или съесть приготовленную свинку.

Конечно же журналистка, не обдумывая, начала есть животное и не рискнула засветить свои персональные сообщения.

«Она симпатичная (свинка). Телефон недам никому», - сказала Жигалова и начала есть животное.

В результате зрители набросились на обеих участниц шоу и обвинили их в жестоком обращении с животными.

Часть зрителей даже требуют, чтоб шоу Ивлеевой закрыли, ведь ведущая часто переходит все границы, чтобы заработать просмотры.

Со временем из-за массовых жалоб зрителей, шоу с участием Жигаловой удалили с канала, однако нарезки из видео уже разлетелись по всем пабликам.

Конечно же, журналистка Алена Жигалова дала официальный комментарий по поводу сложившейся ситуации. Она заявила, что морские свинки во многих странах мира являются традиционной едой и что не стоит так нагонять скандал. В таком случае необходимо всем отказаться есть мясо птицы, крольчатины и тому подобное.

Что касается самой Ивлеевой. Телеведущая пока официально не озвучила свою позицию. Однако, судя по всему, такой поступок поставил карьеру ведущей под угрозу. Многие зрители насколько возмутились сценарием шоу, что даже после того, как удалили видео, они перешли в личный профиль Насти и начали там активно хейтить ее за идею.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой