Презентация песни и видеоработы прошла сегодня на всех платформах.

Владимир Дантес отмечает, что песня «Киты» подсознательно очень личная песня для него, о внутреннем состоянии, детстве в Крыму с семьей, об отце, обо всем, что обломками памяти живет внутри.

«Мы работали над клипом вместе с Юлией Паскаль. Большинство метафор и символов принадлежит именно ей.

Вода символизирует жизнь, а киты как аллегория того вечного, на чем держится мир. Надеюсь, вам отзовется настроение трека и альбома в целом», - написал певец.

Известно, что данный трек станет главным в миниальбоме с одноименным названием «Киты», в который войдут как новые песни исполнителя, так и старые русскоязычные, которые певец перевел на государственный язык.

«Переписала тебя в телефоне на «Вова Мурашко». Поздравляю тебя, вас и всю творческую команду. Вива Муравьи»,- прокомментировала премьеру Даша Астафьева.

Новая песня открыла певца для фанатов с другой стороны.

«Где раньше прятали такого Дантеса?»

«Очень радует, что артист не изменяет своему внутреннему состоянию! Очень радует, что артист пережил творческий кризис и переродился с большей силой и вдохновением. Как бы тяжело не было осознавать, но все в нашей жизни не зря. Люди, события, взлеты и падения. Вова, желаю вам успехов и большого вдохновения в своем творчестве! Вы талант! Браво».

«Наконец-то Дантес, которого ждали много лет».

«Владимир вы раскрылись как певец. Эта песня прям погружается в ностальгию».

«Владимир, это поджог. Так отзывается песня, воспоминания с детства, летом из Донецка в Крым авто с родителями, лето море и никакой войны».


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой