29-летняя Екатерина Репяхова, которая является четвертой официальной женой популярного украинского певца Виктора Павлика, ведет блог в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях в жизни звездного семейства, а так же с удовольствием отвечает на вопросы подписчиков. Так, накануне блогерша и основательница детского бренда одежды снова решила пообщаться с поклонниками и ответила на несколько личных вопросов, в частности о том, какие воспоминания ее связывают с городом Черкассы, где неожиданно призналась, что именно там, на концерте Тины Кароль, ее посещали мысли о расставании с супругом.

"Думала конец нашей истории": молодая жена Павлика призналась, что они с мужем едва не разорвали отношения

Так же Екатерина вспомнила о своих прошлых серьезных отношениях, которые длились пять лет со школы до первого курса института.

Екатерина Репяхова о своих прошлых серьезных  отношениях
Екатерина Репяхова о своих прошлых серьезных отношениях

Но был один вопрос, на который Репяхова категорически отказалась отвечать. Так, одна из поклонниц поинтересовалась, как Катя называет своего супруга дома (известно, что на публике она обращается к старше ее на 28 лет Павлику - Виктор Франкович). В ответ Екатерина написала, что хотела быоставить это в секрете, и добавила:

«Называю ласково. И это не "зая".

Как Екатерина Репяхова называет Виктора Павлика дома
Как Екатерина Репяхова называет Виктора Павлика дома

Отметим, что обычно Репяхова охотно рассказывает о личном, иногда даже делится слишком откровенными моментами (в частности о здоровье и скандалах в семье и т.д.), однако, как оказалось, есть темы, которые Катя не готова выносить на общее обсуждение.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 2-летний сын Павлика и Репяховой попал в больницу. Что произошло с ребенком ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Напомним, что ранее молодая жена Павлика пожаловалась на генетическое заболевание: "Мама много лет мучается"

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой