Незадолго до начала полномасштабного вторжения россии в Украину Влад Яма отдыхал в Мексике. Похоже, хореограф ностальгирует по прошлому, поэтому в своем Инстаграм показал фото, сделанное за месяц до войны, и заявил, что все изменилось после 24 февраля 2022 года. Это разгневало многих ее поклонников и привело к ряду негативних комментариев в соцсетях.

Влад Яма
Влад Яма
Влад Яма

На архивном снимке Яма изображен во время отдыха в городе Тулум. В одной из известных гостиниц Влад позировал перед объективом камеры в шляпе, льняной белой майке и шортах.

"Крутив галерею телефона (как свою жизнь) и еще раз убедился, насколько все изменилось от 24.02.22. И это не о геолокации. Настроение, энергия, общение, планы, улыбка, взгляд… Но верю, что добро победит, иначе… А сейчас – новое состояние, планы и мысли… Фото от 3.01.2022", – написал Яма.

Реакция пользователей Сети оказалась мгновенной: "А я крутила ленту Instagram, и теперь пытаюсь понять, почему подписана на этого путешественника в шляпе", "Главное после победы не дать вам, сц*кунам, вернуться", "А что изменилось? Меньше проектов стало? Так и после победы у тебя их не будет, потому что очень токсичный", "Дикусар – мужчина, а ты – лжец".

Впрочем, нашлись и такие подписчики, которые поддержали Влада и поблагодарили его за помощь.

"Помогайте нашей стране и нашим воинам бороться с этой нечистью (я раньше видела, что вы помогли парню с протезом, – спасибо)", "Все будет хорошо!", - пишут комментаторы.

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма опубликовал сообщение, которое подписало: «Не каждый может смотреть в будущее, не оглядываясь назад». В результате украинцы взялись писать неприятности хореографа и спрашивать стыдно ли ему.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой