Елена Зеленская за время своего пребывания в статусе первой леди Украины уже успела создать свой неповторимый стиль, в котором, вместе с элегантными классическими костюмами отлично вписались вещи из обычного повседневного гардероба. Например, как джинсы, объемные рубашки и кеды. Так, накануне первая леди Украины посетила реабилитационный центр для украинских военных и их семей в Буковеле.

Для важной встречи Зеленская подобрала комфортный и одновременно стильный аутфит, который состоял из трендовых широких джинсов, белой рубашки оversize из льна, а так же базовых белоснежных кроссовок. Дополнили образ широкий пояс с серебристой пряжкой, который идеально подчеркнул талию и черные солнцезащитные очки.

Напомним, ранее Елена Зеленская неоднократно признавалась, что с удовольствием носила бы джинсы и кеды, однако статус первой леди обязывает соблюдать правила негласного дресс-кода. Отметим, что жена президента всегда очень тщательно готовиться к каждому выходу в свет и эфиру. Это касается не только ее выступлений, но и внешнего вида. Какие наряды выбирает Елена Зеленская – от обычных джинсов до костюмов за большие деньги.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой