Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, который обрел широкую популярность после того, как стал ведущим шоу «Холостяк», снова засветилась с округлым животиком. До этого Кристина уже интриговала поклонников подобными фото, когда поучаствовала в розовом Барби-флешмобе, однако внимательные пользователи тут же определили, что это ретро-фотографии, сделанные в 2020 году, когда девушка была беременна младшим сыном.

Кристина Решетник засветила животик
Кристина Решетник засветила животик

Кристина Решетник приняла участие в флешмобе
Кристина Решетник приняла участие в флешмобе

Так, на этот раз в микроблоге жены Решетника появились фотографии, на которых парочка запечатлена в стильных образах, сочетающих между собой. Григорий был одет в голубые брюки и рубашку, которые дополнил черными мокасинами на белой подошве и солнцезащитными очками. Его жена Кристина была в брючном костюме цвета ультрамарин, белоснежной футболке и босоножках на шпильке. Особое внимание привлекали яркие аксессуары – шелковый платок, повязанный на голове и стильные очки в модной пластиковой оправе, а так же заметно округлый животик, который девушка с удовольствием демонстрирует на камеру.

Кристина и Григорий Решетники
Кристина и Григорий Решетники

Кристина и Григорий Решетники
Кристина и Григорий Решетники

«Miss you 😘 (Скучаю по тебе) Для меня и для детей разлука с любимым, и папой дается очень сложно - мы привыкли постоянно быть вместе 24/7. И для нас это не проблема, наоборот, нам интересно вместе, нам весело вместе) и когда не вместе - как будто нет какой-то части тела - такие ощущения) считаю дни до того момента, когда смогу снова тебя обнять 🙏🏻»,- написала Кристина и отметила, что фотографии давние, чтоб никто, как в прошлый раз на стал поздравлять их с грядущим пополнением.

Напомним, что недавно Кристина Решетник рассказала о первом свидании. Женщина вспомнила, что на нем же Григорий сказал, что их первого сына зовут Иван. Другие варианты, по словам Кристины, даже не обсуждались.

"Помню то первое наше свидание и даже место в Киеве, где услышала впервые это)) сразу же спросила, возможны ли варианты – Гриша сказал, что других вариантов нет)) он то не знал, что я планировала себе родить еще двух мальчиков кроме Ивана 😂", – признается Кристина Решетник.

Жена Решетника показала архивные фото: как выглядели звездные супруги 15 лет назад
Жена Решетника показала архивные фото: как выглядели звездные супруги 15 лет назад

Рекомендуем видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой