Давайте разберемся, кто, за что и как покорил, а потом разбил сердце рэпера.

Первой женой Потапа стала продюсер Ирина Горова, которая на 3 года его старше. С ней рэпер пробыл в браке с 1999 года. В 2014 году стало известно о разрыве отношений и разводе звездной пары. За период семейной жизни у Потапа и Ирины родился общий сын Андрей.

Пара разошлась мирно, по общему согласию, долгое время Потап и Ирина продолжали вести совместный бизнес, однако с начала полномасштабной войны их дороги разошлись, так утверждает Горова.

Уже в 2019 году Потап официально женился второй раз на своей партнерше по сцене Насти Каменских. И хотя об их романе ходили слухи еще когда они выступали вместе в дуэте, пара долгое время старалась не афишировать свои отношения.

Вторая избранница Потапа оказалась младше его на 6 лет. И хотя звездные супруги долгое время в отношениях все же общих детей пара пока решила не заводить.

Что же касается характеристик обеих избранниц Потапа, что Ирина, Настя имеют между собой сходство. Из общего обе супруги имеют только черный цвет волос. Что Ирина, что Настя брюнетки. Однако одна имеет ровные волосы средней длины, а другая имеет шикарную пышную шевелюру.

Фигуры обоих избранниц Потапа отличаются кардинально. Если Настя имеет пышные формы, то Ирина – более худощавого телосложения. Тело Ирины покрыто татуировкой, однако, несмотря на возраст 45 лет, Горова имеет подтянутую кожу. Каменских же предпочла натуральность и не захотела забивать тело рисунками.

Относительно стиля избранниц Потапа. Каменских все же предпочитает откровенные и сексуальные наряды. А вот Горова привыкла к более удобной и свободной одежде.

Мы решили сравнить, как обе супруги Потапа смотрятся в белом купальнике.

Настя Каменских
Настя Каменских

К примеру, Настя Каменских выбрала более откровенный купальник бикини.

Ирина Горова
Ирина Горова

В свою очередь Грова надела также откровенный купальник, однако более элегантный.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой