После того, как кума Путина бывшего депутата Верховной рады Виктора Медведчука обменяли на 215 легендарных защитников Мариуполя, он вместе со своей женой – бывшей ведущей СТБ Оксаной Марченко, которая накануне сбежала в рф и их общей дочерью, осел в москве. Чуть позже к ним присоединилась и невестка с внуком. На это указывает ее фото из московского бутика. Так, журналист Максим Савчук сообщил в своем Facebook, что обнаружил снимок жены сына Оксаны Марченко – Екатерины, которая та опрометчиво опубликовала в Telegram. И хотя девушка всегда тщательно скрывала свое местоположения и после 24 февряля перестала отмечать геотеги, с помощью поиска в Google, журналисту удалось обнаружить, что фото было сделано в магазине элитной одежды Julitoo, который находится в нескольких кварталах от Кремля.

Где находится бутик Julitoo
Где находится бутик Julitoo

Бутик, где засветилась невестка Марченко
Бутик, где засветилась невестка Марченко

На фото невестка Марченко позировала перед зеркалом в легком летнем платье с рюшами и высоких сапогах.

Невестка Марченко в московском бутике
Невестка Марченко в московском бутике

Кстати, как уточнил Савчук, в Киеве у Богдана Марченко остался дом и два земельных участка в Жулянах, а также подарок от мамы – участок на Медвинской (там, где сидел под домашним арестом Медведчук)

Сын Оксаны Марченко с женой Екатериной
Сын Оксаны Марченко с женой Екатериной

Напомним, что после начала полномасштабной войны в Украине невестка Марченко - Екатерина Чернышук вместе с ее внуком Виктором, которого назвали в честь Медведчука, находилась долгое время на Кипре, откуда продолжала постить фотографии. Потом она открыла второй аккаунт в Instagram и закрыла его от просмотров.

Раньше мы писали о том, что сын телеведущей Оксаны Марченко женился на очаровательной девушке. Интересно, что Екатерина очень похожа на свою свекровь.

Напомним, что ранее жена Медведчука собирала пресс-конференцию в Москве – основные заявления Марченко (видео).

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой