За время своей творческой карьеры актриса Анна Саливанчук, которая уже более восьми лет замужем за экс-продюсером «Квартала 95» Александром Божковым, неоднократно меняла прическу и оттенок волос - она была и блондинкой и рыжей, носила каре и нарощенные кудри. А на днях знаменитость решилась на новый модный эксперимент и снова отправилась в салон красоты, где ей кардинально сменили имидж.

Как Анна Саливанчук выглядела в прошлом
Как Анна Саливанчук выглядела в прошлом

Так, на своей страничке в instagram Анна обнародовала фото, на котором предстала с обновленным цветом волос. Если раньше она носила длинные волосы, которые были окрашены в сложной технике "балаяж" с плавным переходом от темного оттенка к светлому, то сейчас мастер покрасил ее в однородный темно-каштановый цвет, а также немного остригли длину. Кроме этого, Саливанчук обновили челку.

Как Анна Саливанчук выглядит сейчас
Как Анна Саливанчук выглядит сейчас

В комментарии Саливанчук призналась, что давно не возвращалась к своему натуральному цвету, а потому ей очень непривычно.

«Вот такая я сейчас. В одном цвете. Как вы видите, натуральный, мой цвет. Совершенно необычная для меня прическа. Цвет мне очень нравится, а прическа…Я люблю свою челку, свой объем»,- рассказала Анна.

Далее актриса призналась, что некоторые ее коллеги сказали ей, что с новым цветом волос она выглядит немного старше.

« Мне скоро 38 лет, поэтому хочу быть молодой и красивой. Мне очень необычно. Как видите, я немного накрутила волосы, с ровным ходить не смогла», - поделилась знаменитость.

А что ты думаешь по поводу нового имиджа актрисы?

Напомним, что ранее Анна Саливанчук делилась с подписчиками архивным фото 2005 года, то есть 18-летней давности: на одном из них молодая актриса предстает в очках и с двумя пучками, а на другом 19-летняя Саливанчук демонстрирует роскошную челку. Увидеть это вы можете, перейдя по ссылке на наш материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой