Слово «краш» (сленг; англ. crush), которое означает человека, который очень нравится и является объектом обожания и восхищения, сегодня очень часто используют в лексиконе не только молодежь, но и взрослые. Особую популярность оно приобрело именно с началом войны в Украине. Женщины и девушки наперегонки пишут на своих страницах, кто их краш сегодня – Арестович, Залужный, Ким или же Борис Джонсон. Так, накануне своего «краша» представила популярная украинская телеведущая Катя Осадчая. В разделе «сториз» знаменитость обнародовала забавное фото своего младшего сына Данила, которому скоро исполнится два года. В кадре малыш позирует в стильных шортах оливкового цвета и симпатичной клетчатой рубашке. Дополнили образ кепка и сандалии.

«Му crush»,- коротко подписала снимок Осадчая.

Можно только представить, сколько восторженных комплиментов напишут малышу и его звездной маме в директе. Отметим, что Данил Горбунов растет очень шустрым мальчиком и уже научился пользоваться маминым телефоном и даже успел сделать первое свое селфи, на которых можно увидеть ее милый носик, красивые глазки и пухленькие щечки.

"Привет вам. Первые селфи. Даниил Горбунов", – похвасталась достижениями сына счастливая мама.

Сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова сделал первое селфи
Сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова сделал первое селфи

Сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова сделал первое селфи
Сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова сделал первое селфи

Напомним, что недавно Екатерина Осадчая показала старшего сына Илью от первого брака, который вернулся из Америки. Парень с удовольствием проводит время с мамой, ее вторым мужем - Юрием Горбуновым и братьями Иваном и Данилой.

Старший сын Екатерины Осадчей

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой