Так, на фото из архива певицы стоит на выходе из поезда. У девушки длинные вьющиеся волосы собраны в два хвоста, карие как пуговицы глаза и тоненькие как струны губы. Если сравнить фотографии Каменских сегодня и тогда, с уверенностью можно сказать, что пухлые губы у певицы точно не от природы.

Отметим, что сейчас Каменских 36 лет, однако, как и много лет назад в певице осталась та харизма и огонь в глазах, как и почти 20 лет назад. Хотя и прошло уже два десятка, внешность певицы остается такой же индивидуальной и привлекательной по-прежнему. Вьющиеся волосы, которые придают утонченности и особенности певице и яркие черты лица остались неизменными.

Настя Каменских

На фото певица в промежутке 2000 лет. Период, когда ее певческая карьера только начинается.

Дебютировала Каменских в 2004 году на Черноморских играх. Уже в 2006 году она стала солисткой популярной в то время поп-группы Потап и Настя в которой развивалась до 2016 года.

Далее Каменских пошла в сольное плавание, которое началось довольно успешно.

Почти каждая новая песня Каменских заседала в плей-листах украинцев, россиян и жителей Европы. Однако уже впоследствии певица стала терять популярность. С началом полномасштабной войны в Украине Каменских покинула территорию Украины, однако со временем все же вернулась на родину. Каменских почти сразу начала свои благотворительные тур по Украине, в которых собирала средства на поддержку армии. В это время муж Потап продолжал быть за границей. Разлука с мужчиной, активная концертная деятельность, события в Украине значительно отразились на ее психоэмоциональном состоянии. Недавно Каменская призналась, что была в депрессии. Дошло до того, что она принялась принимать антидепрессанты и транквилизаторы, ведь у нее начались частые панические атаки.

Пока певица уверяет, что ее эмоциональное состояние улучшилось, однако в ее жизни до сих пор продолжается тяжелый и переломный момент.

Однако как бы сложно ни было певица продолжает активно делиться с фанатами своей жизнью.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой