Фото гимнастка опубликовала в своем инстаграмме.

«Личный новый год. Пожелала себе и всем нам, чтобы как можно скорее с нами произошло то чудо, о котором мы все так мечтаем. Самое необходимое и самое важное!» – написала Подкопаева.

На портретном фото Лилия совсем не выглядит на свой век: имеет выразительные скулы, яркую белоснежную улыбку, карие глаза и черные, как украинский чернозем волосы. И хотя спортсменка празднует свои 45 лет, на ее лице не видно ни одной морщинки. Очевидно довести до идеала лицо гимнастки помогла либо волшебная палочка фотошопа, либо удачная работа врача-хирурга.

Конечно же, такое событие не обошли звездные коллеги Подкопаевой.

Лилия Подкопаева
Лилия Подкопаева

«Приветствую», – написала Наталья Могилянская.

«С Днем рождения, Лиличка», – прокомментировала Ирина Билык.

«Лилечка, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть судьба тебя оберегает! Будь здорова и счастлива»,- написала Оля Полякова.

Однако публичных поздравлений от кумы Ани Лорак Подкопаевой не досталось. Даже в юбилей звездные подружки не рискнули афишировать свои тесные связи. То ли кумаси уже совсем не кумаси, то ли все же выдерживают паузу, пока все не станет на свои места.

Однако, пока Ани Лорак активно призывает собирать средства для московии, Подкопаева все же придерживается патриотических взглядов и стоит на стороне родного государства.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой