Певица Alyosha и ее муж фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя не часто делятся в Instagram семейным контентом с детьми. В основном в микроблоге появляются архивные снимки, однако накануне артистка впервые показала лицо 3-летней дочери крупным планом, которая, как выяснилось, просто копия своего знаменитого отца.

Так, в День рождения Марии, в Instagram исполнительницы появился пост, где она поздравила именинницу с 3-летием и обратилась к мужу с трогательными словами благодарности.

"С днем рождения нашу младшую Топольку. Любимый Тарас, какое счастье, что у нас есть такое счастье. Спасибо тебе за любовь, терпение, заботу, за нас! Ты мое все! Просто безгранично люблю", – подписала кадр Alyosha.

Дочь певицы Alyosha и Тараса Тополи
Дочь певицы Alyosha и Тараса Тополи

Поклонники семейной пары, которые внимательно следят за всеми публикациями артистов, тоже присоединились к подравлениям, а также отметили, что девочка невероятно похожа на Тараса Тополю.

«Господи, это же Тарас с длинными волосами. С днем рождения», «Бусинка самая маленькая, Тополенок. А как на отца похожа», «Маленькая тополенька, мамина и папина надежда)))❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍», «Поздравляю вашу прекрасную семью!!!!! (на папу похожа -будет счастливой)», писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что у Alyosha и Тараса Тополи трое детей – сыновья Марк и Роман и дочь Мария.

Alyosha и Тарас Тополя с детьми
Alyosha и Тарас Тополя с детьми

Напомним, что после триумфально выступления на Евровидении 2023, певица Alyosha вернулась в США, где временно проживает вместе со своими тремя детьми, не только с положительными эмоциями, но и с необычным подарком от украинских дизайнеров. Что подарили артистке?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой