Откровенные фото актриса сериала "Школа" опубликовала у себя в инстаграмме. На первом фото пара сидит на балконе, в это время Лиза курит сигарету, а Алишер сзади задрал ей голову и хочет поцеловать.

На втором фото, Лиза без матеряжа и с пучком на голове сидит на столе, а в это время Алишер целует ее ноги.

На третьей фотографии пара находится на отдыхе на пляже, в это время как Лиза лежит загорающая, Алишер прижимается к ее выпуклой попе.

На четвертой фотографии пара за чашкой кофе празднуют какой-то праздник, на фотографии Лиза в розовом колпаке на голове, страстно целует рэпера в щеку.

Кроме этого, актриса показала забавное видео, на котором испугала рэпера подойдя сзади, в то время как он сидит за столиком в одной из кафешек со своими друзьями. На видео заметно, что рэпер испугался. В это время Лиза громко хохочет, обрадовавшись, что ей удалось напугать любимого.

На последней фотографии актриса опубликовала фото ее с Алишером ног, там где их большие пальцы переплылись. Таким образом Василенко решила показать поклонникам, какое страстное между ними чувство и что вместе они чувствуют себя счастливыми.

Конечно же, такую ​​откровенность не обошли подписчики актрисы, а именно украинская аудитория.

“Любитесь чернобровые и не с мосалями…”

"Любите чернобровые и не с москалями, потому что москали злые люди сделают беду с вами"

"Вы очень хорошая пара"

"Да ты вижу за русскую фуууууу"

“Вауууу! Лучшее время года!!!!”

Напомним, украинская актриса, более известная из сериала "Школа", и модель Лиза Василенко подтвердила слухи об отношениях с российским рэпером Моргенштерном.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой