Подробности певица рассказала у себя в инстаграмме.

По словам Златы, ей очень не повезло с соседом, с которым у нее часто возникают конфликтные ситуации.

Мужчина часто ищет причины за что бы придраться к певице. На этот раз конфликт возник из-за того, что Злата громко ходит по своей квартире после 22:00.

"Никогда не думала, что мне настолько не повезет с соседом. Реально, неадекватный, неуравновешенный человек. Все началось с того, что я уже даже громко хожу по своей квартире после 22:00", - рассказала Огневич.

Кроме этого, во время разговора мужчина решил унизить певицу и заявил, что Огневич только пиарится на помощи армии, а сама ничего не делает. Также он показал ей собственные достижения, медали, которые ему достались якобы за благотворительную и волонтерскую деятельность.

Данное обвинение оскорбило певицу, заявившую, что это обесценивание ее работы, которую поддержать ее поклонники и просто неравнодушные украинцы.

"Сейчас наш разговор привел к тому, что он показал свою медаль за благотворительность. Сказал мне, что мы собирали на Протасов Яр и это ничего не имеет значения. Типа того, что это все пиар, хотя мы с вами собрали 400 тысяч гривен, закрыли насущные потребности жителей. Сейчас он просто обесценил все ваши взносы, все донаты, всю нашу активность, показав мне эту медаль. Как такое вообще может быть, у меня в голове не укладывается. Меня просто переполняет ярость. Очень с ним не повезло", - рассказала артистка.

Огневич убеждена, что искренне старающиеся помогать не пытаются меряться медалями, а просто делают все возможное, чтобы приблизить победу.

"Люди, которые меряются медалями, количеством собранных средств, килограммами лекарств и броников, – что с вами? Я думала, что это делается во благо других, ради победы, а не ради регалий. Хотя, понимаю, как приятно быть отмеченными. Но первая цель – это помощь. Разве не так?" – резюмировала певица.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой