Только накануне мы рассказали, как украинская актриса Ольга Сумская вместе со своим супругом Виталием Борисюком наслаждалась отдыхов в роскошном спа-отеле в Хмельницкой области.

56-летняя Сумская засветила стройные ноги у бассейна
56-летняя Сумская засветила стройные ноги у бассейна

В комментарии под красочными фото, на которых звезда кино и театра позировала в махровом халате на фоне бассейна, описала все прелести райского уголка «Подольской Швейцарии» в Сатанове, однако вместо комплиментов, на звезду обрушилась критика. Многим показалось, что во время войны не стоит хвастаться отдыхом, а тем более рекламировать новый спа-отель.

Актриса не стала терпеть критику и ответила на гневные комментарии. Сумская напомнила, что постоянно занимается волонтерством и помогает стране, а когда у нее появилась возможность и время, отправилась в краткосрочный отпуск в санаторий всего на три дня.

"Люди, на три дня заехала перевести дух и снова возвращаюсь к работе! Волонтерской в первую очередь! И зачем мне сейчас здесь писать это? Хотела передохнуть, давно мечтала побывать в этом заповеднике — Подольские Товтры... Но это не значит, что мы не думаем о наших защитниках! Мы не забываем о них ни на минуту! Продолжаю собирать средства и поддерживать наших защитников каждый день! Кстати...Сейчас есть много реабилитационных медицинских центров, которые специально оборудованы для восстановления и лечения воинов...Этот курорт, в этом случае, — семейного типа, где можно хотя бы на время забыть об ужасе, который творится вокруг…", - написала актриса.

Ольга Сумская отдыхает в санатории
Ольга Сумская отдыхает в санатории

В пояснении к своему посту Ольга добавила, что хотела поделиться контентом, чтобы наглядно показать, что в Украине, несмотря на войну, появляются отличные заведения для отдыха и оздоровления.

"Показала вам, какую красоту создали в заповеднике с лечебным комплексом, минеральной водой с источника. Есть контингент, которому интересно узнать, что в Украине даже во время страшной войны появляются такие замечательные лечебные курорты…", - написала в комментарии Сумская.

В Сети ее поддержали: " 🔥Оля, не звертайте уваги на цих "людей", не псують собі настрій, Ви молодчинка, у розумні люди Вами захоплюються.", " Не обращайте внимания на негативные комментарии! Вы не должны оправдываться. Закрывайте комментарии к своим публикациям - это единственный способ избавиться от того «словесного» потока, который льется от этих людей.".

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой