В одном из ранних своих интервью 45-летняя супруга украинского президента Елена Зеленская призналась, что всегда отдавала предпочтение комфортным вещам, таким как джинсы, футболки и кроссовки, и только после того, как стала первой леди, в ее гардеробе появились классические костюмы, платья и шпильки. Однако, при первой же возможности Елена снова возвращается к своему любимому стилю, который, кстати, ей очень идет.

Елена Зеленская в Буковеле
Елена Зеленская в Буковеле

Так, сегодня, 15 августа, первая леди Украины посетила семьи с приемными детьми, которые сейчас отдыхают в лагере "Артек-Буковель".

«Восемь приемных детей! А еще десять уже выросли и живут самостоятельной жизнью. С семьей Оксаны и Вячеслава Паскевичей знакома давно, как и с их драматической историей. 10 детей), из-за российского вторжения они потеряли просторный семейный дом под Кривым Рогом и начали все с нуля во Львовской области, и вот сегодня рада снова встретиться со всей семьей во время ее отдыха в лагере "Артек-Буковель", - сообщила Елена и обнародовала серию фото на своей официальной страничке в Instagram.

Елена Зеленская в своем любимом образе
Елена Зеленская в своем любимом образе

На снимках Елена в своих любимых классических джинсах, белой рубашке заправленной вовнутрь и кроссовках. Дополнили образ солнцезащитные очки, стильная стрижка каре и едва заметный макияж.

Напомним, что в интервью YouTube-каналу Beauty Dose project украинский дизайнер Эльвира Гасанова отметила, что у первой леди Украины работает крутая команда стилистов, с которыми ей удалось создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Брюки бананы, лоферы и модная прическа: как выглядит самый трендовый образ 45-летней Елены Зеленской (фото)

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой