Так, Инна поделилась, что когда она была маленькой ей пришлось ходить в детский сад, в котором воспитательница била детей. Из-за этих воспоминаний она испытывает неприятные эмоции, поэтому понимает своих детей, которые устраивают истерики, прощаясь с ней перед воротами садика.

Инна также уточнила, что ее 5-летняя дочь Мия и 3-летний сын Марко ходит в новый садик.

“Детям очень нравится новый садик. Но в момент, когда нужно прощаться, этого совсем не видно. Слишком много изменений в их жизни. В садике попросили, чтобы приводила не я. Потому что мы по пол часа рыдаем…”, - написала Мирошниченко.

По ее словам, она понимает, что это нормальная реакция детей, однкоа все же данную ситуацию прорабатывает с работающим в садике психологом.

“Там есть психолог, мы работаем вместе. Понимаем, что это нормально. Не менять садик мы не могли. Но как мне тяжело. Триггерит мое детство в детском саду с воспитательницей, которая избивала детей”, - уточнила Инна.

Она также рассказала, что младший сын Марсель, которого она вместе с мужем Тимуром недавно взяли в свою семью из детского дома, устраивает ей истерики, ведь хочет идти в садик вместе с другими детьми.

“Марсель наоборот выламывает забор садика. Не понимает, почему другие ушли, а он – нет. Так что гарантировано три истерики утром. Но скоро дневной сон, сяду поработаю, переключусь, а потом буду спрашивать откуда судороги”, - написала Инна.

Отметим, на днях Инна Мирошниченко рассказала о нападении, которое произошло с ней посреди ночи.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой