На днях 24-летняя украинская блогерка Даша Квиткова официально рассталась с 35-летним телеведущим Никитой Добрыниным. О том, что период развода, наконец-то, завершен, а все вопросы урегулированы без судов, экс-Холостяк рассказал на своей официальной странице в Инстаграм.

Никита Добрынин о разводе с Дашей Квитковой

По словам Добрынина, теперь он может не беспокоиться за будущее сына Льва.

[quote author=""]"Этот непростой период в жизни официально завершился. Мирно урегулированы все юридические вопросы, без судов, с учетом интересов сторон и ребенка. Самое главное – теперь я спокоен за будущее сына рядом", – написал Никита Добрынин. quote]

Никита Добрынин о разводе с Дашей Цветочной
Никита Добрынин о разводе с Дашей Цветочной

В свою очередь Даша Квиткова тоже подтвердила, что "все наконец-то завершилось".

"С сегодняшнего дня наша история официально имеет только одно продолжение. Отцовство самого прекрасного мальчика", — отметила звезда соцсетей.

Никита Добрынин о разводе с Дашей Цветочной
Никита Добрынин о разводе с Дашей Цветочной

История Даши Квитковой и Никиты Добрынина

Телеведущий Никита Добрынин познакомился с бывшей женой на съемках шоу "Холостяк-9". Это была единственная пара, которая после победы девушки на проекте не разорвала свои отношения и довела их до ЗАГСа. В 2020 году знаменитости заключили брак, а через год стали родителями сына Льва.

В сентябре 2022 года Даша Квиткова и Никита Добрынин обвенчались. А через несколько месяцев после этого сообщили о решении разойтись. Причиной назывались разные графики и темп жизни.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова хочет еще иметь детей. Пока о личной жизни девушка говорить не хочет, однако после развода ей уже успели приписать несколько романов, слухи, которые она часто подогревает откровенными фотографиями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой