О романе звезды «Аферистов в сетях» ведущей Елены-Кристины Лебедь с тогда еще вице-премьер-министром Павлом Розенко стало известно в 2018 году. Тогда для многих это стало большой неожиданностью, ведь чиновник, как казалось, был счастливо женат и жил спокойной размеренной жизнью, однако после знакомства с яркой и невероятно харизматичной Еленой, собрал вещи и ушел. Вот уже шесть лет пара живет вместе.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

А на днях в своем микроблоге Лебедь намекнула, что вышла замуж за своего давнего бойфренда, который на данный момент исполняет обязанности вице-президента Общества Красного Креста Украины. Так, в микроблоге телезвезда разместила снимок, на котором они с Розенко стоят возле арки из цветов в невероятно красивых парных образах. На Елене было вечернее платье в пол, Павел в джинсах, рубашке и пиджаке в тон наряда возлюбленной. Но больше всего заинтриговала подпись: "Тсс…".

Многие поклонники восприняли это как сигнал о том, что парочка наконец-то расписалась: «Если это то, о чем я думаю, я вас поздравляю. Будьте счастливы», «Красавчики! Поздравляю!», «Наконец-то!», «Какие вы милые! Вы так подходите друг другу. Поздравляю! С таким прекрасным днем в вашей жизни», «Роспись? Можно поздравить?», «Неужели свадьба?», «Скажите это свадьба», - писали в комментариях.

Сами "молодые" отреагировали на вопросы с юмором, но, так и не подтвердив, но и не опровергнув догадок. Зная, их феноменальное чувство юмора, это может быть все что угодно, поэтому дождемся официальных подтверждений.

Напомним, что в Instagram Елены –Кристины Лебедь регулярно появляются веселые посты. Так, знаменитость рассмешила пользователей очередной фотографией с возлюбленным из серии «Ожидание VS реальность»,- где показала, как фотографирует своего жениха она, а как снимает ее он.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой