За полтора года украинские музыканты уже записали много песен и сняли огромное количество клипов о войне и с каждым днем их количество растет. Только за последнюю неделю вышли несколько новых работ. В частности, свои треки представили Оля Полякова, TVORCHI, KOLA, KALUSH, MamaRika, alyona alyona, Алина Гросу и другие. Популярная украинская певица и актриса Наталья Могилевская, которая уже успела выпустить два моноспектакля «Я вдома» и «Доньки», так же не осталась в стороне и уже 18 августа представит широкой публике свою новую песню «Кохання - мій позивний ».

Так, на своей страничке в Instagram знаменитость уже успела обнародовать небольшой отрывок композиции, и уже с первых нот стало ясно, что песня станет настоящим хитом. Кадры для нового клипа записывали прямо на улицах и во дворах столицы, на вокзале и в электричке. Так, в своем микроблоге Могилевская запостила видео, на котором показала момент съемки на одной из локаций. На этот раз это был обычный вагон, в котором сидели самые обычные люди, которые с интересом наблюдали за процессом.

В Сети тут же появились комментарии: «Хотіла би бути в тому вагоні в той час! 🔥», «ка ви красуня😍 Впевнена, премʼєра буде нереальною!❤️‍🔥 Дуже чекаємо!», «👍🏻Наталочка, Ви неймовірна жінка 🤗», «Наталі не в ту електричку сіла. Треба було Роток-Київ або Васильків-Київ;)))», «Ваууу, яка красуня 😍🔥 Можу тільки уявити наскільки гарний буде кліп🥰», «Вперше шкодую, що не їжджу електричкою 😀❤️», «В гарній формі, чудово виглядаєте!!!», «Все так по народному буде 🥰»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что год назад Наталья Могилевская призналась, что наконец-то встретила новую любовь. Уже известно, что мужчину зовут Валентин, он украинец, но долго жил в США. После начала войны он вернулся на родину и сейчас проживает в загородном доме вместе с Могилевской. В одном из интервью Наталья рассказала, что знакомы они были уже давно и мужчина даже пытался за ней ухаживать, однако, в то время артистка была нацелена на построение карьеры и не думала о семье. Зато сейчас 47-летняя признается, что готова создать семью и планирует стать мамой.

Смотри видео по теме:


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой