Украинский ведущий, бизнесмен и шоумен, 39-летний Даниэль Салем, который с начала полномасштабного вторжения, защищает Украину на передовой, не перестает удивлять и шокировать сеть кадрами с передовой.

Так недавно на своей странице в социальной сети Инстаграм Даниэль Салем опубликовал видео, на котором он вместе с собратьями отстреливается от российских захватчиков.

Даниэль Салем
Даниэль Салем

Незадолго до этого шоумен делился еще одним видео со службы –хвастался своей "любимой" Дианой. Оказалось, что личная жизнь военнослужащего Даниэля Салема после развода состоит пока только с пулеметом, которому он шутливо и с любовью дал имя.

В новом видеоролике Салем давал достойный отпор врагу своим пулеметом, в то время как сослуживцы прикрывали его. Удивительно, шоумен не теряет позитив и с юмором реагирует даже на такие моменты. В описании под видео Даниэль пошутил о своем "легендарном прыжке с пулеметом", который выполнил, когда оступился и чуть не упал, убегая от вражеского огня:

"Мелкие отрывки памяти! Пацаны прикрыли 🖤🇺🇦 Можно подумать что это кино, но Нет) это реалии… Название картины: Мой легендарный прыжок с пулеметом – подписал публикацию с видео Даниэль Салем.

Неудивительно, что в комментариях поклонники Даниэля благодарили шоумена и других военнослужащих за защиту Украины от оккупантов, и желали им вернуться домой живыми и невредимыми. Каждый, кто борется за право Украины на независимость в этой кровопролитной войне, заслуживает уважения и благодарности со стороны гражданских.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой