Известный украинский певец и участник известной группы "5'nizza" Сергей Бабкин нарвался на резкую критику в свой адрес после того, как опубликовал фото из самолета курсом на Майами, куда он отправился проводить благотворительные концерты.

Сергея Бабкина раскритиковали в сети за поездку в США
Сергея Бабкина раскритиковали в сети за поездку в США

"Майами. Мы уже здесь. Сегодня увидимся на нашем благотворительном концерте! Ждем! До встречи! Советую не пропустить, потому что это особенное событие", – добавил в описании под фотографией Сергей Бабкин.

В комментариях многие пользователи решили, что исполнитель просто воспользовался возможностью уехать из Украины, которая сейчас отсутствует у многих мужчин в связи с военным положением. При этом певца даже сравнили с так и не вернувшимся в Украину Владом Ямой.

В комментариях Бабкину пишут: "Даже Виталий Козловский служит в ВСУ! А Бабкин ищет, где лучше, не удивлюсь, если он, как Яма, останется в Майами", "Сц**ло паршивое", "Позор! Хоть бы не выставлял себя ", "А ребята в ВСУ", "Влад Яма тоже будет на концерте?", "Привет Владу Яме".

Сергея Бабкина раскритиковали в сети за поездку в США
Сергея Бабкина раскритиковали в сети за поездку в США

Несмотря на все, среди критиков нашлись и те пользователи, которые поблагодарили Сергея Бабкина за помощь ВСУ. А что об этом думаете вы?

Напомним, незадолго до этого в интервью ведущему Анатолию Анатоличу для его проекта "Зе интервьюер" Сергей Бабкин откровенно рассказал, где его семья скрывается от войны и откуда у них средства на проживание там. Стало известно, что семья Бабкиных еще в начале полномасштабного вторжения России в Украину уехала за границу. В настоящее время у семьи есть приют в Германии, а именно в пригороде Мюнхена. Узнать больше о деталях жизни за рубежом вы можете в нашем материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой