Виктор Павлик и его жена уже долгое время являются примером счастливого и крепкого супружеского союза, не смотря на мнение окружающих. Но общество всегда интересовалось причиной выбора Екатерины. Их брачный союз был в центре внимания также из-за большой разницы в возрасте между партнерами. Жена Виктора Павлика наконец-то дала ответ на этот вопрос.

Так, на личной странице в Instagram Екатерина Репьяхова ответила на очередной вопрос подписчика в своих временных историях о том, почему она вышла замуж за мужчину, который вдвое старше ее.

Семья Виктора Павлика
Семья Виктора Павлика

В ответ жена певца отметила, что возраст никоим образом не влияет на их отношения, и они с Виктором Франковичем любят друг друга, несмотря на постоянные неуместные вопросы по этому поводу.

"Не знаю, что ответить. Почему Витя, а не Петя? Или почему Вася, а не Саша? Потому что наверное судьба. Потому что мы случайно встретились. Потому что мы были нужны друг другу. Потому что мы полюбили друг друга. Возраст моего мужчины никак не влияет ни на что", - сказала Екатерина.

Екатерина Репьяхова внезапно заговорила о разнице в возрасте с Виктором Павликом

Напомним, что мама Екатерины и Виктор Павлик почти одного возраста. Жене Виктора Павлика исполнилось в этом году 29 лет, в то время как сам талантливый певец Виктор Павлик 31 декабря отметит 58-летие. Но несмотря на разные поколения и воспитания звездные супруги продолжают вместе строить семью, жить счастливой жизнью вместе с двухлетним сынишкой Михасиком и любить друг друга.

Недавно молодая жена Павлика пожаловалась на генетическое заболевание: "Мама много лет страдает"...

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой